188金宝搏_歡迎您

公示

公布日期: 2020-02-26 12:06:20 信息来路: 拥军优抚处

公  示



依据《伤残抚恤办理方法》(服役武士事件部令第1号)等有关规则,由团体提出版面请求,经县、市服役武士事件部分检察,经省服役武士事件厅2020年第2次、第3次厅长办公会研讨,现拟对新(补)办评定残疾品级、调解残疾品级职员予以公示,公示日期7天。

1.文忠豪,萍乡市安源区人,1979年在队伍退役时期作战中挂彩,拟调解为9级;

2.李绍明,萍乡市安源区人,1984年在队伍退役时期实行义务中挂彩,拟调解为8级;

3.王坚爱,萍乡市安源区人,1975年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为9级;

4.敖子助,萍乡市安源区人,1979年在队伍退役时期作战中挂彩,拟调解为9级;

5.杨建忠,萍乡市安源区人,1980年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为7级;

6.彭接忠,萍乡市安源区人,1987年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为8级;

7.李杏,萍乡市安源区人,2007年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为8级;

8.刘瑞清,萍乡市芦溪县人,1980年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为9级;

9.文政,萍乡市安源区人,2009年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为7级;

10.朱艳辉,萍乡市安源区人,1983年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为8级;

11.康国萍,萍乡市安源区人,1989年在任务时期因公挂彩,拟调解为7级;

12.邱海清,萍乡市安源区人,1984年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为4级;

13.朱启国,萍乡市芦溪县人,1970年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为2级;

14.吴兆泉,新余市渝水区人,1979年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为7级;

15.晏力生,新余市分宜县人,1970年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为9级;

16.黄效龙,新余市分宜县人,1979年在队伍退役时期作战中挂彩,拟调解为7级;

17.胡道义,新余市渝水区人,1974年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为4级;

18.彭锋,新余市渝水区人,2012年在任务时期因公挂彩,拟调解为5级;

19.黄子生,新余市分宜县人,2012年在任务时期因公挂彩,拟调解为6级;

20.卢芹朗,赣州市寻乌县人,1998年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为7级;

21.韩明生,赣州市赣县人,1979年在队伍退役时期作战中挂彩,拟调解为7级;

22.刘吉福,赣州市大余县人,1975年至1977年在队伍退役时期因病致残,拟调解为2级;

23.吴洪春,宜春市丰城人,1970年至1975年在队伍退役时期因公致残,拟调解为5级;

24.梅龙,宜春市高安市人,2009年至2011年在队伍退役时期因病致残,拟调解为5级;

25.张勤,宜春市袁州区人,1987年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为7级;

26.陈春才,宜春市袁州区人,1989年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为7级;

27.温世云,宜春市袁州区人,1986年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为7级;

28.谌德强,宜春市袁州区人,2008年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为7级;

29.曾元堂,宜春市袁州区人,1974年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为7级;

30.雷卫平,宜春市袁州区人,1998年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为8级;

31.涂以铭,宜春市奉新县人,1979年队伍退役时期作战中挂彩,拟调解为7级;

32.胡小洋,宜春市靖安县人,1979年队伍退役时期作战中挂彩,拟调解为4级;

33.吕志平,宜春市丰都会人,1979年队伍退役时期作战中挂彩,拟调解为6级;

34.黄兴淼,宜春市高安市人,1974年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为6级;

35.陈勋,鹰潭市月湖区人,2007年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为6级;

36.黄伟强,南昌市东湖区人,2014年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为6级;

37.陶春根,南昌市南昌县人,2014年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为4级;

38.孙觅,南昌市西湖区人,1998年在队伍退役时期因病致残,拟调解为2级;

39.骆中金,南昌市南昌县人,1988年在队伍退役时期因病致残,拟调解为4级;

40.余国文,南昌市南昌县人,1986年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为7级;

41.梁向荣,南昌市新建区人,1991年至2007年在队伍退役时期因公致残,拟调解为6级;

42.涂林强,南昌市新建区人,2011年在队伍退役时期因病致残,拟调解为4级;

43.叶青,南昌市东湖区人,2015年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为7级;

44.龚循善,南昌市东湖区人,1975年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为7级;

45.崔金峰,九江市湖口县人,2001年在队伍退役时期因病致残,拟调解为4级;

46.蒋日龙,上饶市弋阳县人,1984年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为7级;

47.谭芳盛,上饶市余干县人,1979年队伍退役时期作战中挂彩,拟调解为7级;

48.廖才民,上饶市广信区人,2011年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为8级;

49.汪义成,上饶市鄱阳县人,2013年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为8级;

50.朱志民,上饶市婺源县人,1987年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为7级;

51.刘密早,上饶市鄱阳县人,1970年至1988年在队伍退役时期因公致残,拟调解为4级;

52.张新兵,上饶市鄱阳县人,1989年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为4级;

53.于秀国,上饶市鄱阳县人,1971年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为3级;

54.张晓林,上饶市铅山县人,1991年在队伍退役时期因公挂彩,拟调解为6级;

55.凌永松,上饶市万年县人,2012年在队伍退役时期因病致残,拟调解为3级;

56.何杰,景德镇乐平市人,1985年在队伍退役时期因病致残,拟调解为3级;

57.胡忠,景德镇浮梁县人,1988年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为7级;

58.余欢,景德镇昌江区人,2015年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为9级;

59.曾中华,吉安市泰和县人,2014年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为8级;

60.张水德,吉安市永新县人,1979年在队伍退役时期作战中挂彩,拟调解为8级;

61.张池生,吉安市永新县人,1979年在队伍退役时期作战中挂彩,拟调解为8级;

62.曾广泉,吉安市吉安县人,1980年在队伍退役时期因病致残,拟调解为5级;

63.邓保根,吉安市新干县人,1981年在队伍退役时期训练中挂彩,拟调解为6级;

64.罗富根,吉安市吉水县人,1979年在队伍退役时期作战中挂彩,拟调解为6级;

65.高卫东,吉安市吉水县人,2005年在任务时期因公挂彩,拟调解为3级;

66.林忠华,萍乡市安源区人,1967年在队伍退役时期作战中挂彩,拟评定为9级;

67.彭浩洋,萍乡市安源区人,2010年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

68.刘偶义,萍乡市安源区人,1982年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为8级;

69.谢文萍,萍乡市安源区人,1982年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为7级;

70.敖炳科,萍乡市安源区人,1983年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

71.张理科,萍乡市安源区人,1980年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

72.柳忠富,萍乡市上栗县人,1980年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

73.吴军,萍乡市芦溪县人,2006年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

74.郑成桂,萍乡市芦溪县人,1976年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为8级;

75.邓胜礼,萍乡市安源区人,2012年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

76.梁斌,萍乡市安源区人,2010年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

77.吴超,萍乡市芦溪县人,2006年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

78.朱利明,萍乡市莲花县人,2014年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为8级;

79.罗荣勤,萍乡市芦溪县人,2003年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

80.文正和,萍乡市上栗县人,1982年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

81.李自清,萍乡市上栗县人,1983年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

82.刘国辉,萍乡市安源区人,1985年在队伍退役时期作战中挂彩,拟评定为7级;

83.李其来,萍乡市上栗县人,1982年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为8级;

84.苏望,萍乡市芦溪县人,2017年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

85.黄志飞,萍乡市莲花县人,1984年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

86.严志伟,萍乡市安源区人,1998年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为9级;

87.张国萍,萍乡市安源区人,1980年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

88.刘国栋,萍乡市安源区人,1984年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

89.李玉萍,萍乡市上栗县人,1982年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

90.刘宗发,萍乡市上栗县人,1983年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为9级;

91.李卫东,萍乡市安源区人,1972年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为9级;

92.彭汉民,萍乡市安源区人,2011年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

93.汤中武,萍乡市安源区人,2017年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为9级;

94.何水萍,萍乡市芦溪县人,2017年在任务时期因公致残,拟评定为10级;

95.黄清建,萍乡市芦溪县人,2017年在任务时期因公致残,拟评定为8级;

96.刘斌,萍乡市芦溪县人,2016年在任务时期因公致残,拟评定为8级;

97.艾思琦,萍乡市芦溪县人,2018年在任务时期因公致残,拟评定为10级;

98.刘军,萍乡市上栗县人,1996年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为8级;

99.陈传辉,萍乡市经济开辟区人,2018年在任务时期因公致残,拟评定为9级;

100.姚建良,萍乡市湘东区人,2018年在任务时期因公致残,拟评定为10级;

101.曹繁盛,萍乡市安源区人,1961年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为6级;

102.金明,萍乡市湘东区人,2018年在任务时期因公致残,拟评定为10级;

103.贺钧,萍乡市莲花县人,2018年在任务时期因公致残,拟评定为10级;

104.钟亮,萍乡市莲花县人,2019年在任务时期因公致残,拟评定为10级;

105.胡蓉,萍乡市经济开辟区人,2019年在任务时期因公致残,拟评定为8级;

106.袁焘,新余市渝水区人,2017年在任务时期因公致残,拟评定为9级;

107.陈磊,新余市渝水区人,2016年在任务时期因公致残,拟评定为10级;

108.钟骥,新余市渝水区人,2017年在任务时期因公致残,拟评定为10级;

109.彭锋,新余市渝水区人,2016年在任务时期因公致残,拟评定为10级;

110.聂继军,新余市渝水区人,2018年在任务时期因公致残,拟评定为9级;

111.祝小秋,新余市渝水区人,2018年在任务时期因公致残,拟评定为10级;

112.胡小芳,新余市渝水区人,1983年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

113.蒋胡玉,新余市渝水区人,2015年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

114.欧阳波,新余市渝水区人,1987年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

115.廖久永,新余市高新区人,2003年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

116.宋和生,新余市分宜县人,1975年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

117.刘海红,新余市高新区人,1984年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

118.邹新洪,新余市分宜县人,1979年在队伍退役时期作战中挂彩,拟评定为10级;

119.罗刚,新余市渝水区人,1988年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

120.罗新耀,新余市渝水区人,1976年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

121.敖金根,新余市渝水区人,1974年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

122.罗志发,新余市渝水区人,1976年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

123.程永林,鹰潭市贵溪市人,2016年在任务时期挂彩,拟评定为7级;

124.毛冬胜,鹰潭市余江县人,2017年在任务时期因公致残,拟评定为9级;

125.汪锦龙,鹰潭市月湖区人,2017年在任务时期因公致残,拟评定为8级;

126.钟洪,赣州市安远县人,1981年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

127.叶发良,赣州市龙南县人,1965年在队伍退役时期作战中挂彩,拟评定为7级;

128.廖彩清,赣州市全南县人,1965年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为9级;

129.陈东亮,赣州市兴国县人,2007年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为7级;

130.林新平,赣州市兴国县人,2013年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为7级;

131.谢添泉,赣州市兴国县人,2006年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为7级;

132.邱广昌,赣州市于都县人,1969年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

133.杜福庆,赣州市瑞金市人,1979年在队伍退役时期作战中挂彩,拟评定为10级;

134.杨红兵,赣州市瑞金市人,1979年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为7级;

135.谢宝亮,赣州市经开区人,2011年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

136.欧阳克斌,赣州市于都县人,1976年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

137.林守锋,赣州市于都县人,1976年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

138.朱绍斌,赣州市于都县人,1979年在队伍退役时期作战中挂彩,拟评定为9级;

139.钟路崽,赣州市信丰县人,1984年在队伍退役时期作战中挂彩,拟评定为9级;

140.王权贵,赣州市信丰县人,1983年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

141.张兆发,赣州市章贡区人,1994年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为7级;

142.唐德云,赣州市章贡区人,1978年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为8级;

143.陈韬,赣州市安远县人,2014年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为8级;

144.刘选发,赣州市大余县人,1994年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

145.黄福生,赣州市宁都县人,2016年在任务时期因公挂彩,拟评定为9级;

146.李鹏程,赣州市宁都县人,2016年在任务时期因公挂彩,拟评定为9级;

147.杜永章,赣州市安远县人,2016年在任务时期因公挂彩,拟评定为8级;

148.陈承林,赣州市瑞金市人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为9级;

149.刘先泉,赣州市瑞金市人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为8级;

150.杜细春,赣州市安远县人,2016年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

151.魏良胜,赣州市安远县人,2012年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为8级;

152.晏自平,宜春市袁州区人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

153.彭小安,宜春市万载县人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为9级;

154.甘霖,宜春市丰都会人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为9级;

155.鄢广西,宜春市高安市人,1976年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

156.刘鑫,宜春市靖安县人,2008年在队伍退役时期作战中挂彩,拟评定为10级;

157.袁志和,宜春市袁州区人,1962年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为8级;

158.聂学华,宜春市丰都会人,1989年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

159.杨炳初,宜春市袁州区人,1979年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为9级;

160.曾所凤,宜春市上高县人,1984年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

161.黄月荣,宜春市万载县人,1977年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

162.王策乾,宜春市万载县人,2016年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

163.刘高宝,宜春市奉新县人,1978年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

164.章恒钢,宜春市奉新县人,1984年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

165.熊腾华,宜春市靖安县人,1984年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

166.李会证,南昌市高新区人,2001年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

167.万水金,南昌市青山湖区人,1984年在队伍退役时期作战中挂彩,拟评定为9级;

168.魏强,南昌市青山湖区人,1999年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

169.漆文,南昌市青云谱区人,2005年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

170.杨斯杰,南昌市西湖区人,1998年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

171.周福根,南昌市高新区人,1975年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

172.徐夫根,南昌市进贤县人,1976年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为9级;

173.郭之皓,南昌市新建区人,2017年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

174.陈元和,南昌市红谷滩新区人,1985年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

175.林峰,南昌市红谷滩新区人,2013年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为7级;

176.熊庆云,南昌市高新区人,1995年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为8级;

177.陈毛根,南昌市南昌县人,1975年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

178.胡序进,南昌市东湖区人,1966年至1970年在队伍退役时期因公致残,拟评定为6级;

179.裘鹏,南昌市东湖区人,1991年至1994年在队伍退役时期因公致残,拟评定为6级;

180.尚办法,南昌市青山湖区人,1972年至1989年在队伍退役时期因公致残,拟评定为6级;

181.刘苏,南昌市新建区人,1978年至1983年在队伍退役时期因公致残,拟评定为6级;

182.饶友亮,南昌市西湖区人,1970年至1976年在队伍退役时期因公致残,拟评定为7级;

183.涂二水,南昌市经开区人,1966年至1984年在队伍退役时期因公致残,拟评定为7级;

184.张炎生,南昌市青云谱区人,1970年至1986年在队伍退役时期因公致残,拟评定为6级;

185.付登水,南昌市进贤县人,1968年至1975年在队伍退役时期因公致残,拟评定为4级;

186.金崇实,南昌市东湖区人,1975年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为7级;

187.龚雪根,南昌市东湖区人,2013年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

188.熊信杰,南昌市新建区人,2015年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为8级;

189.王江鸣,南昌市红谷滩新区人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

190.熊明华,南昌市红谷滩新区人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

191.陈鹏,南昌市西湖区人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

192.徐亚轩,南昌市青云谱区人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

193.黄豪杰,南昌市安义县人,2015年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

194.杨静,南昌市东湖区人,2016年在任务时期因公挂彩,拟评定为9级;

195.尹飞,南昌市西湖区人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

196.唐绍胜,南昌市新建区人,2016年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

197.喻环,南昌市西湖区人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为9级;

198.邵进,南昌市红谷滩新区人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

199.陈汉勋,南昌市红谷滩新区人,2019年在任务时期因公挂彩,拟评定为7级;

200.刘斌,上饶市广丰区人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

201.邱模发,上饶市广丰区人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

202.郑海明,上饶市鄱阳县人,2016年在任务时期因公挂彩,拟评定为9级;

203.汪超,上饶市信州区人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为8级;

204.王慧斌,上饶市玉山县人,2015年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

205.曾洁林,上饶市鄱阳县人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为9级;

206.吴选峰,上饶市广丰区人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

207.袁夷,上饶市玉山县人,2016年在任务时期训练中挂彩,拟评定为9级;

208.胡康美,上饶市广丰区人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

209.程发亮,上饶市鄱阳县人,2016年在任务时期因公挂彩,拟评定为7级;

210.刘江祎,上饶市广丰区人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为9级;

211.董永华,上饶市鄱阳县人,1991年至2018年在任务时期因公致残,拟评定为6级;

212.王辉友,上饶市玉山县人,1981年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

213.章宏,上饶市玉山县人,2004年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为9级;

214.梅林,上饶市德兴市人,1980年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

215.文丽云,上饶市信州区人,1985年在队伍退役时期作战中挂彩,拟评定为7级;

216.叶平,上饶市弋阳县人,2005年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为7级;

217.江昌平,上饶市鄱阳县人,2016年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

218.任焕章,上饶市弋阳县人,1990年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为9级;

219.程祖金,上饶市广丰区人,1972年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

220.徐积金,上饶市鄱阳县人,1980年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为7级;

221.郑水发,上饶市铅山县人,1979年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

222.郑金水,上饶市玉山县人,1983年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

223.林桂林,上饶市德兴市人,1973年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为9级;

224.程先辈,上饶市鄱阳县人,2005年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

225.陶裕民,上饶市万年县人,1977年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

226.余海明,上饶市鄱阳县人,2008年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

227.倪志中,上饶市鄱阳县人,2005年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

228.祝钦军,上饶市玉山县人,1989年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

229.刘海峰,上饶市鄱阳县人,2003年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为8级;

230.张站勇,上饶市鄱阳县人,2009年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

231.吴官武,上饶市万年县人,2007年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

232.张远春,上饶市信州区人,1982年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

233.叶飞,上饶市广丰区人,2011年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

234.江金印,上饶市余干县人,1977年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

235.江添水,上饶市万年县人,1976年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

236.宋斌星,上饶市余干县人,1976年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

237.方兆牙,上饶市铅山县人,1977年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

238.程剑,上饶市鄱阳县人,2007年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

239.詹钢洪,上饶市铅山县人,1994年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

240.俞凯,上饶市广丰区人,2016年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

241.吴元生,上饶市婺源县人,1984年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

242.董樟通,上饶市德兴市人,1988年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

243.毛青裕,上饶市鄱阳县人,1975年至1981年在队伍退役时期因公致残,拟评定为6级;

244.高荣耀,上饶市鄱阳县人,1975年至1980年在队伍退役时期因公致残,拟评定为7级;

245.高接泉,上饶市鄱阳县人,1975年至1980年在队伍退役时期因公致残,拟评定为6级;

246.刘义社,上饶市鄱阳县人,1975年至1980年在队伍退役时期因公致残,拟评定为6级;

247.余成良,上饶市鄱阳县人,1975年至1980年在队伍退役时期因公致残,拟评定为7级;

248.齐春淦,上饶市德兴市人,1976年至1978年在队伍退役时期因公致残,拟评定为6级;

249.徐坤忠,景德镇市珠山区人,1996年在队伍退役时期训练中致残,拟评定为8级;

250.余建潮,景德镇市昌江区人,1990年在队伍退役时期因公致残,拟评定为8级;

251.徐金财,景德镇市乐平市人,1998年在队伍退役时期因公致残,拟评定为8级;

252.李水生,景德镇市乐平市人,1980年在队伍退役时期因公致残,拟评定为10级;

253.曹辉锋,景德镇市珠山区人,2003年在队伍退役时期训练中致残,拟评定为9级;

254.吴晓华,景德镇市珠山区人,1992年在队伍退役时期训练中致残,拟评定为7级;

255.朱凯,景德镇市珠山区人,1996年在队伍退役时期因公致残,拟评定为8级;

256.徐建华,景德镇市浮梁县人,1994年在队伍退役时期因公致残,拟评定为10级;

257.刘小健,吉安市永新县人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

258.欧阴文林,吉安市吉安县人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

259.周鑫华,吉安市吉安县人,2016年在任务时期因公挂彩,拟评定为7级;

260.欧阳吉,吉安市安福县人,2016年在任务时期因公挂彩,拟评定为8级;

261.蒋诗文,吉安市万安县人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

262.刘载斌,吉安市万安县人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为8级;

263.吴祖彪,吉安市泰和县人,1981年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

264.稂靖,吉安市永新县人,2007年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为8级;

265.汪宇雷,吉安市永新县人,1995年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为8级;

266.刘能虎,吉安市永新县人,1997年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

267.周新建,吉安市吉水县人,1999年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

268.闫小钢,吉安市吉州区人,1979年在队伍退役时期作战中挂彩,拟评定为8级;

269.曾金水,吉安市吉州区人,1981年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为9级;

270.胡彬,吉安市永丰县人,2014年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为8级;

271.高跃进,吉安市安福县人,1983年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

272.江青平,吉安市吉州区人,1983年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为8级;

273.李全德,吉安市吉水县人,1987年在队伍退役时期因公挂彩,拟评定为10级;

274.朱水根,吉安市吉水县人,1971年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

275.龙成武,吉安市永新县人,1984年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

276.周有荣,吉安市吉州区人,1979年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为10级;

277.廖志江,吉安市峡江县人,1996年在队伍退役时期训练中挂彩,拟评定为8级;

278.王智杰,吉安市永丰县人,2019年在任务时期因公挂彩,拟评定为8级;

279.梁国栋,吉安市吉州区人,2019年在任务时期因公挂彩,拟评定为9级;

280.詹春萌,吉安市青原区人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为9级;

281.袁自强,吉安市吉州区人,2019年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

282.王斌斌,吉安市永丰县人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为8级;

283.肖斌,吉安市泰和县人,2017年在任务时期因公挂彩,拟评定为8级;

284.吴孝伟,吉安市泰和县人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

285.车遵锋,吉安市泰和县人,2018年在任务时期因公挂彩,拟评定为10级;

286.周晓真,吉安市吉水县人,2019年在任务时期因公挂彩,拟评定为6级。

如对公示内容持有贰言,可在公示时期经过来信、来电、来访等方式,向188金宝搏拥军优抚处反应。

地点:南昌市红谷滩新区赣江南小道1266号

邮编:330036

联络人:王小平、周斐斐

联络德律风:0791-86227113

邮箱:314257392@qq.com

 

 

           188金宝搏

                                         2020年2月26日



Baidu
sogou